Микросхема IXFX320N17T2 Микросхема IXFX320N17T2
IXFX320N17T2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IXFX320N17T2
Полное название: IXFX320N17T2.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1670 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 170 ns
Время спада: 230 ns
Выходное напряжение: 170 V
Выходной ток: 320 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: HiPerFET
Максимальная рабочая температура: + 175 C
Максимальное время задержки включения: 46 ns
Максимальное время задержки выключения: 115 ns
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 100 A
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: IXFX320N17
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: IXYS
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PLUS-247
California Prop 65: Warning Information
Current - Continuous Drain (Id) @ 25В°C: 320A (Tc)
Drain to Source Voltage (Vdss): 170V
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
ECCN: EAR99
FET Type: N-Channel
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 640nC @ 10V
HTSUS: 8541.29.0095
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 45000pF @ 25V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-247-3
Power Dissipation (Max): 1670W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 5.2mOhm @ 60A, 10V
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: GigaMOSв„ў ->
Supplier Device Package: PLUS247в„ў-3
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
Vgs (Max): В±20V
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 8mA